Sie sind hier: Über uns / Ansprechpartner / Team der Geschäftsstelle

DRK-Kreisverband Melle

Bismarckstr. 17
49324 Melle

Tel.: 05422 / 962 46 - 0
Fax: 05422 / 432 07

www.DRK-Melle.de
info@ - DRK-Melle.de

Team der Geschäftsstelle

Kathrin Honermann Stellvertretende Geschäftsführung honermann@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 0

Finanzbuchhaltung

Meckfessel Birgit meckfessel@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 26
Mönter Petra moenter@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 23
Reil Mike reil@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 14
Zerbe Linda zerbe@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 25

Personalwesen

Boberg Kerstin boberg@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 12
Elscher Stefanie elscher@drk-melle.e 05422 - 962 46 - 0

Erste Hilfe Verwaltung, Sekretariat, Essen auf Rädern

Maiwald Andrea maiwald@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 16

Empfang, Sekretariat, Mitgliederverwaltung

Beineke Anke beineke@drk-melle.de 05422 962 46 - 17

Erste Hilfe - Ausbildungsbeauftragter

Linge Dominik info@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 16

Schulverpflegung

Berghaus-Lusmöller Sandra berghaus-lusmoeller@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 11

IT Administration, Webmaster

Nachtigall Thomas nachtigall@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 20

Versicherungen, IT, Webmaster

Kuhnert Maren kuhnert@drk-melle.de 05422 - 962 46 - 18